Краснодарский край

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Какие полномочия и какая ответсвенность остаётся у владельца после передачи частной собственности после передачи её другому лицу по генеральной доверенности? - вопрос №1408757

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ген.доверенность, уполномоченному ею лицу, дает право пользования, распоряжение и владения на определенный ею срок. При этом собственник, владелец, не утрачивает права собственности на доверенное им на определенный срок, другому лицу имущество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все права и обязанности по владению и распоряжению  данным имуществом у Вас остается не изменным. Доверенность пораждает только права доверенного лица на распоряжение вашим  имуществом, в пределах и на условиях описанных в доверенности.
 Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh