Российская Федерация

Здравствуйте,один человек должен денег (исполнительный лист имеется),через месяц он выходит из тюрьмы,на его имя из имущества ничего нет.Подскажите пожалуйста,как мы можем вернуть деньги?Есть ли - вопрос №1408886

смысл обратиться в коллекторскую фирму, не обманут снова.

Ответы

Обратитесь судебным приставам, они возбудят исполнительное производство, произведут розыск имущества (но в говорите имущества нет у него), наложут взыскание на его доходы. Удачи Вам!
Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh