Москва

Здравствуйте. Подала документы на ежемесячное детское пособие 200или 280 рублей, точно незнаю. Нам 1,8 мес. Обязаны ли выплатить пособие до этого возраста. Или его начинают платить после момента - вопрос №1409043

подачи?

Ответы

Пособие назначается за прошлое время, но не более, чем за 6 месяцев перед месяцем обращения за ним.
Удачи Вам!
Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh