Орловская область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право председатель садового общества отключить на дачном участке свет за неуплату без решения суда/судебных приставов/государства? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1143855

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для того, чтобы ответить на вопрос нужно изучить Устав СНТ, протоколы ОСС. Как правило в этих документах регулируются вопросы отключения света