Здравствуйте. я подошёл одной девушке с курса и сказал ей что она мне нравится. На следующий день мне пишет какой-то парень и сказал чтоб я не подкатывал к ней .Что мне делать? - вопрос №1409239

2 ответа

Ответы

А что Вам ответила девушка?
Азамат, здравствуйте. Я уже отвечал на Ваш подобный вопрос и остаюсь при своем мнении. Сейчас напишу по другому. Мало ли кто, что Вам напишет и что скажет? Вы что всю жизнь будете идти у кого то на поводу? Ориентируйтесь на мнение девушки и на свои чувства, если у Вас с ней все взаимно и серьезно, то «писатели» со временем «отпадут». Если сами решить ситуацию не сможете и  будут угрозы, то с заявлением в полицию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!