Здравтвуйте! Подскажите,что делать? 8 лет брака,двое детей.Сплошные слезы,я уже истощена...люблю мужа...он то позовет,то оттолкнет и так все... - вопрос №1409254

время.Почти каждый день.Сейчас он уехал в другой город, там работает, приезжает на выходные, я оч. жду и дети тоже, а он уходить в превый же вечер гулять, пить… по телефону наобещает, а потом снова.Собираласб на этих выходных к нему ехать, настроила планов, звоню накануне-он не берет трубки., потом не хотя говорил, что заболел, я отменила поездку, он перезвонил и отчитал, что ждал и готовился… я опять через час его набираю, думаю может ехать, он опять отключается, дозваниваюсь только ночью-шум, гам… вообщем реву и поговорить не скем, жить не хочу… я уже говорю-может есть кто? давай не мучай меня, разведемс, он -нет, только тебя люблю… я так сойду сума, просто собака на сене, я совсем одна с двумя детьми, я начала звонить и плакать маме, знаю, что нельзя, но невыносимо больно на душе… она трубку отключила…

Ответы

Татьяна, здравствуйте. А стоит ли муж того, что бы уже Вы жить не могли… Вы только 8 лет вместе, а уже в таком состоянии… Что будет с Вами, еще через 8 лет, если ничего не изменить… Вам ОБОИМ надо или же равестись и не терзать друг друга, а если он Вас действительно ЛЮБИТ, то он должен свои слова доказать эффективными действиями в том, что бы отношения в семье строились на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Татьяна,  ответ на ваш вопрос «Подскажите, что делать?»
Ответ. Вам стоит определиться к целью, от которой будут зависеть ваши действия:
*либо продолжать жить так, как вы живете сейчас, мучаясь и страдая;
*либо вы принимаете решение расстаться и начать новую, по -настоящему, по -женски, счастливую жизнь; *либо вы пытаетесь  в одностороннем изменить ситуацию, например, сменить привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужем и т.д., на что потребуется много-много времени и огромное психоэмоциональное состояние.
Выбор за вами. Мы поддержим любой ваш выбор.
Помните
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.