Здравтвуйте! Подскажите,что делать? 8 лет брака,двое детей.Сплошные слезы,я уже истощена...люблю мужа...он то позовет,то оттолкнет и так все... - вопрос №1409254

время.Почти каждый день.Сейчас он уехал в другой город, там работает, приезжает на выходные, я оч. жду и дети тоже, а он уходить в превый же вечер гулять, пить… по телефону наобещает, а потом снова.Собираласб на этих выходных к нему ехать, настроила планов, звоню накануне-он не берет трубки., потом не хотя говорил, что заболел, я отменила поездку, он перезвонил и отчитал, что ждал и готовился… я опять через час его набираю, думаю может ехать, он опять отключается, дозваниваюсь только ночью-шум, гам… вообщем реву и поговорить не скем, жить не хочу… я уже говорю-может есть кто? давай не мучай меня, разведемс, он -нет, только тебя люблю… я так сойду сума, просто собака на сене, я совсем одна с двумя детьми, я начала звонить и плакать маме, знаю, что нельзя, но невыносимо больно на душе… она трубку отключила…

Ответы

Татьяна, здравствуйте. А стоит ли муж того, что бы уже Вы жить не могли… Вы только 8 лет вместе, а уже в таком состоянии… Что будет с Вами, еще через 8 лет, если ничего не изменить… Вам ОБОИМ надо или же равестись и не терзать друг друга, а если он Вас действительно ЛЮБИТ, то он должен свои слова доказать эффективными действиями в том, что бы отношения в семье строились на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.03.15
Доброе утро. Татьяна,  ответ на ваш вопрос «Подскажите, что делать?»
Ответ. Вам стоит определиться к целью, от которой будут зависеть ваши действия:
*либо продолжать жить так, как вы живете сейчас, мучаясь и страдая;
*либо вы принимаете решение расстаться и начать новую, по -настоящему, по -женски, счастливую жизнь; *либо вы пытаетесь  в одностороннем изменить ситуацию, например, сменить привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужем и т.д., на что потребуется много-много времени и огромное психоэмоциональное состояние.
Выбор за вами. Мы поддержим любой ваш выбор.
Помните
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
15.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store