Ханты-Мансийский автономный округ Югра

в середине февраля попал второй раз пьяным. интересует до 3-х лет ??? плюсуется к 1.5 еще 3 года ? или же с вступления в силу 2 - го Постановления , начинается новый отчет 3 года ? - вопрос №1409499

Ответы

Здравствуйте! Согласно ч.3 ст.32.7 КоАП РФ -Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Т.е. срок лишения складывается

Buh