Ростовская область

угнали машину. заявление об угоне в полиции. узнали из новостей что машина попала в сильное ДТП, угонщики в больнице. как забрать автомобитль со штафплощадки? - вопрос №1409709

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Максим.Устранить причину, по которой было задержано авто в вашем случае его угнали вам нужно придти и объяснить то что написано вами заявление об угоне авто, обратившись к дежурному отделения ГИБДД; Получить письменное разрешение на получение машины; Отправиться на штраф площадку и забрать свое транспортное средство.
Лучший ответ по мнению автора

Buh