Иркутская область

У моей дочери забрали детей 5, 7,и 2года 11мес. Мамочку найти не могут и мне опеку не дают забирайте так я бабушка , Тогда я останусь без работы на что мы будем существовать. как мне быть ? - вопрос №1409907

Ответы

Странно что не дают опеку. Обращайтесь с вопросом об оформлении опеки письменно, привлекайте прокуратуру.

Buh