кредит - вопрос №140996

здравствуйте, я задавала вопрос про то что с меня требуют 1600р.и названивают представляясь коллекторской службой, что мне делать, у меня ребёнок инвалид, а они звонят каждые 5 минут

Дополнение автора от 10.11.11 23:08:14
ГОВОРЯТ Я С 2005 ГОДА ДОЛЖНА ВРОДЕ КОПЕЙКИ НЕ ДОПЛАТИЛА, А КОЛЛЕКТОРСКАЯ ПРИ ЧЁМ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы правы, коллекторское агенство ни при чем. Скажите им, что если они не прекратят Вас беспокоить, Вы обратитесь в правоохранительные органы. Если будут пугать судом, скажите, что пусть обращаются. И, конечно, ничего им не выплачивайте.

Всего доброго, Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Buh