Москва

Здравствуйте. Квартирный вопрос. Жили гражданским браком,купили квартиру,каждый по 1/2 оформили. Его доля,которую он заплатил 370 тыс.остальное мои деньги 570. Он умер,теперь первая жена претиндует - вопрос №1409960

она квартиру. Как быть? Завещание не составляли

Ответы

Если в момент вашей совместной покупки квартиры, он не состоял в браке со своей первой женой, то она не имеет права претендовать на данную квартиру. Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!

Buh