Я постоянно смотрю фотографии бывшего парня, очень скучаю...как мне отвлечься? - вопрос №1410079

4 ответа

Ответы

Добрый день милая Алина. Существует очень много методик переключения внимания, восстановления эмоционального равновесия, наполнения себя позитивной энергией для гармоничного существования. Если хотите можем заняться.
Здравствуйте. Алина, как я понимаю, что вы не можете отпустить прежние отношения. Вы не пишите сколько времени прошло после расставания, но в любом случае постоянно жить прошлым не надо.

     Иногда случается так, что люди расстаются навсегда. Возможно, это просто была «не ваша» вторая половинка. Воспримите расставание, как большой шаг к новой любви, а старые отношения просто «положите» в копилку своего бесценного опыта. На самом деле вы ничего не потеряли, а, наоборот, приобрели!

Сколько времени вы собираетесь переживать и скучать? Ваш организм готов к изменениям, стремиться к лучшему, а вы не даете ему этой свободы. Начните с общения с позитивными людьми, сходите в кино или театр, съездите с друзьями на природу, весна — красивая пора! Самое простое займитесь уборкой в квартире.  Можно много найти занятий, нужно только захотеть. Оглянитесь вокруг. Улыбнитесь. Вы обязательно встретите своего мужчину. Вы полюбите и будете любимы. Позвольте себе быть счастливой.

Уважаемая Алина!
Если эмоция засела в подсознании, то отвлечься бывает крайне трудно.
Да Вы ее еще постоянно подпитываете. рассматривая фото.
Могу предложить Вам сеанс психокатализа по видеосвязи.
Успешно очищаются привязки (зависимости) разного рода.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!
Здравствуйте, Алина!
Как вам отвлечься? Некоторые рекомендации:
— не истязайте себя посещая те места, где вы бывали вместе, это только усугубит ваше эмоциональное состояние;
—  не смотреть фото, и все что с ним связано уберите в ящик, дабы не усиливать свою боль;
— отвлечься от грустных мыслей могут друзья, ваше увлечение (если такого нет, подумайте, что может вас заинтересовать… может быть записаться на танцы, взять уроки рисования или др.)
И помните, что пока вы не освободите пространство от старого, новому в вашей жизни нет места!
Лучше поверьте и проверьте, что лучший доктор – время. Отпустите ситуацию и дайте времени взять господство над ней.
Удачи вам!!!