Как мне разлюбить парня если я сама придумало что между нами любовь. А у него просто страсть была ко мне. - вопрос №1410583

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас наладится в жизни
Хотели его благодарности, но не получили
В следующий раз если полюбите, ничего не ждите взамен, тогда будет по другому
С увпжением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Мы все проходим через это. Что бы проити с меньшими потерями, вспомните Ваши отношения,  напишите на листке бумаги с одной стороны плюсы Ваших отношении, с другой стороны минусы. Только пишите честно. Пишите в чат, помогу.

Здравствуйте Марина.

Что бы понять, ЛЮБОВЬ между вами была или страсть, потому и надо знать, а что значит ЛЮБОВЬ. А что сказано. что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому что бы получилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ между двумя, то и это надо знать, что  ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИ, потому  получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды. То такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит быть счастливой  Видите можно получить ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, а еще бывает можно получить ДАР ЛЮБВИ по христиански,  а что значит получить ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, а это значит, вот что,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ И  ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии. Видите раз вы не знаете БОЖИЯ ЛЮБОВЬ вас посетила, или это была страсть, то и надо начать по христиански получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и если БОГ ЛЮБОВЬ поселится в ваше сердце и если вы послушаете свое сердце то вы поймете все.  Видите надо же не ошибиться, если есть между вами БОЖИЯ ЛЮБОВЬ то тут надо не прозевать, а воспользоваться этим ДАРОМ БОЖИИМ. Если вы христианка, просто начните через обряды получать ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ и все, если он есть ваша половинка, значит вы увидите в нем нечто, и он засияет для вас. И вы засияете для его., и он для вас будет лучше всех, и вы для его будете лучше всех. ВЛЮЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ.  Видите с помощью БОЖИЕЙ,  вы уже будете видеть в нем ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вы в нем увидите БОГА. А если нет ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, то просто вы в нем видеть будет как друга, и не больше, а друзей может быть много. Если это есть ЛОЮБОВЬ БОЖИЯ то вы в нем будете видеть то, что вас будет радовать, будет хорошее настроение, и будет получаться  с милым рай в шалаше. Вы будете в нем видеть его достоинства, которые покрою его недостатки, а если нет БОЖИЕЙ ЛЮБВИ то вы будете видеть в нем то,  что вас будет расстраивать мучить. Видите если есть БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, то вам ваше сердце оно подскажет, и если это есть ЛЮБОВЬ от БОГА, ТО   он от вас ни куда не денется, А  в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ… Потому что это уже будет БОГ вас соединять через ЛЮБОВЬ а если в нем страсть, а через страсть через внешние параметры, это уже враг так работает, мира тут вы в сердце и радости не найдете, и с милым рай в шалаше не получится,  то он просто исчезнет, вы его будете видеть всегда плохим. Видите будете слушать свое сердце, и получите ответ. ПОКА ЧТО ГОВОРИТ ВАШ УМ, ВЫ ЧТО ТО УЗРЕЛИ, И СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ, А НАДО ПОСЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ.  Когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, или через христианские труды, и уже БОГ он начинает соединять, в начале показывает две половики друг другу, и получается ЛЮБОВЬ взаимная,  видите вы нечто видите в нем, или нет, он для вас стал особенным, лучше всех других,  или он как все вас окружающие, видите если он лучше всех, значит тут БОГА есть работа, и надо на БОГА положиться и он от вас  ни куда не денется. Надо же понять, кого каждый из нас ищет, а каждый из нас ищет себя свое продолжение, свою вторую половику, что в нас не хватает, то должно быть в нем видите когда двое вместе они есть самодостаточные, они есть как два в одном… Видите надо понять БОГ ЛЮБОВЬ вас начинает дарить друг другу, или как вы заметили это есть какая то страсть а в страсти враг пребывает, есть страсть есть ЛЮБОВЬ нет страсти не получается выдать это, значит и ЛЮБВИ НЕТ.  потому понятно если страсть кончается, появляются морщины, не можешь уже выдавать, что выдавал,  то и ЛЮБВИ такой конец приходит уже более молодые да красивые  могут победить. Надо знать что  В ЛЮБВИ БОГ пребывает, а в страсти враг пребывает. Видите вам надо понять, либо вы увидели в нем УБЫБКИ БОЖИИ, и они вас радуют, либо, то что между вами происходит, это есть  улыбки врага, и то что между вами происходит, это вас расстраивают, мучает.  СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, МОЖНО ОБМАНУТСЯ. Когда по христиански вы начнете принимать ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через обряды, то вы уже точно поймете и увидите. И услышите в своем сердце, если это не БОЖИЯ ЛЮБОВЬ то уже он светиться для вас не будет. А если это есть БОЖИЯ ЛЮБОВЬ он для вас будет лучше всех и вы для его будете лучше всех. А когда БОГ ЛЮБОВЬ соединяет то враг не порушит. Видите вам надо понять, либо вы его видите глазами ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА, либо его вы видите глазами врага, значит дар ЛЮБВИ вы не получили, и есть действие страсти. Вот когда БОГА ЛЮБОВЬ добавите в свое сердце, то вы поймете, кто он есть, либо вы в нем начнете видеть БОГА, и уже эти отношения вас будут радовать. Значит БОГ ВАС МОЖЕТ СОЕДИНИТЬ В СЕМЬЮ. И будет вас сопровождать мир в сердце и радость, и когда вы рядом, будет рай в шалаше, а если нет БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, ТО  вы в нем увидите врага, а это значит,  он вас будет расстраивать во всем. Потому видите и надо разобраться, КОГДА ПРИМИТЕ ДАР ЛЮБВИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ,  либо вы придумали что есть ЛЮБОВЬ, ведь что то вы в нем увидели, что вас привлекло, либо вы получили все таки ДАР БОЖИЙ, ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, тогда вы в нем должны увидеть нечто, и глубоко, это должно вас радовать где то внутри вас,  и через это БОГ ЛЮБОВЬ пытается создать семью

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.