Жена собирается подать на развод. Как быть подскажите? - вопрос №1411380

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Есть такая шутка: «Если жена уходит к другому, то не известно, кому повезло» ))
А если серьезно, то информации недостаточно, чтобы обсудить этот вопрос.
Нужно в первую очередь понять, почему жена собирается разводиться.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо плохо мылить. Все наладится. Все будет чудесно. Только принимайте помощь. Обращайтесь в любе время.

Здравствуйте, Александр, «как быть», спрашиваете Вы, прежде всего понять причины по которым она больше не может или не хочет жить рядом с вами. Подумайте, какова ваша роль в том, что сложилась вот такая ситуация? Можете ли Вы что-то сделать для ее выравнивания, изменения? Берите ответственность за свои действия и за свою жизнь. Удачи!