Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько должно пройти лет с момента покупки квартиры что бы продать ее??? - вопрос №1411417

Ответы

Хоть два дня. Но чтобы не «попасть» на налоги, желательно это делать не ранее, чем через три года после регистрации своего права собственности, если стоимость квартиры будет свыше двух миллионов рублей и Вы будете ее продавать дороже, чем купили.

Buh