Неужели наши отношения приходят к концу? - вопрос №1411490

Встречаемся с молодым человеком 2,5 года. На протяжении всех этих лет были постоянные ругани по всяким мелочам. Мы оба вспыльчивые, неуравновешенные. Я в этих отношениях более зрелая, забочусь, стараюсь дать советы, оберегаю. В общем типичная МАМА. По-разному старались все менять… Но ни к чему не приводит то, до чего договариваемся. До шло уже просто до того, что нам не о чем поговорить, нам скучно друг с другом. Мы признаёмся в том, что не счастливы, потому что уже сколько можно ругаться каждый день. Ни он, ни я расставаться не хотим. Любим друг-друга… Но выхода никакого нет… Никто не знает, когда уже будем вместе жить, хотя оба не маленькие… Все решения принимаю я, а он не понимает, что мне нужна опора. В голове один вопрос неужели это конец? Если не конец, то как изменить все? Уже просто нервов нет никаких, после очередного телефонного разговора на уровне: «Привет, как дела?». Я хочу, что-то ещё спросить… Но не знаю что… Мы даже ещё не жили вместе, а уже отношения и ссоры, как у пары со стажем. Может быть, это просто уже привязанность? Раз мы не счастливы…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разговоров было много, но результата нет… Если Вы хотите спасти отношения, то на это надо желание ОБОИХ. Научиться контролировать эмоции, если у самих не получается, то надо обратиться к психологу, как вариант, можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о консультации. Так же ПЕРЕСТАНЬТЕ для него быть «Мамой» и давать советы..., так как результата нет. Если ничего не изменить в отношениях, то они действительно подходят к концу… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо. Все можете изменить к лучшему. Действие!!!.. Обращайтесь в любе время.

Выход есть. Сейчас, Ваши отношения выстроены по принципу «Родитель — ребенок» (Вы сами указали на это), а для гармонии необходим иной принцип: «Взрослый — Взрослый». Смените свою родительскую позицию на зрелую, и все будет хорошо. Обращайтесь, научу.