Москва

Здравствуйте ,мне 17 лет ,мои две доли в квартире (2/5) в случае продажи квартиры будут ли спрашивать мое согласие ?и получу ли я деньги ? - вопрос №1411730

Ответы

Здравствуйте. Да ваше согласие на сделку необходимо, т.к. вам уже 17 лет. Кроме того, понадобится предварительное разрешение органа опеки и попечительства, на продажу вашей доли (долей). А на ваше имя должны открыть счет с денежной суммой равной стоимости ваших долей, или же приобрести вам (оформить в вашу собственность) равнозначную проданной, недвижимость. Всего доброго!

Buh