Как заново вернуться к реальной жизни, после разочарования в сетевом маркетинге? Я три года потратила на розовою сказку, отказалась от карьеры, гналась за мечтой, как оказалось не за своей. - вопрос №1411823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. К сожалению такое бывает, так как многие люди идут туда заработать, но получается достичь высот. Причина этому — занятие не тем, что действительно ВАШЕ. Считаю, что Вам надо успокоиться и пережить стресс, просто пока отдохнуть. Найти, что то и положительное, ведь Вы общались с людьми и усовершенствовали навыки общения, который можно использовать в других сферах, прочитали много литературы, которую так же можно успешно применять в жизни. Сейчас определитесь с тем, что Вам действительно хочется. Рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинного жаление?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte Когда Вы поймете, что именно Ваше, то начнете действовать в этом направлении и все получится. Знания и опыт для этого у Вас есть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Несмотря на разочарование результатами участия в МЛМ Ваше время не было потрачено зря.
Вы приобрели ценный жизненный опыт и по-видимому знания и навыки реальных продаж.
Эти навыки Вам могу пригодиться в условиях нашей рыночной экономики.
МЛМ — штука специфическая. Видимо Вы попали в давно действующую компанию и были далеки от верхушки. Продукт был неважный, да и дупликация не получилась.
Возможно вы сами когда-нибудь станете основателем МЛМ-компании с хорошим продуктом и Вам все вернется сторицей.
Желаю Удачи!