Тренировка закончилась в 20:30 что лучше покушать: творог обезжиренный или листья салата?и через сколько поесть?или вообще не кушать лучше на ночь? - вопрос №1411870

Ответы

Добрый вечер Марина. Лучше конечно не кушать, но если тренировка была очень интенсивная и Вам необходимо пополнить запас энергии, то можно. Что решать Вам. Сложно советовать. Вы не написали каким видом спорта Вы занимаетесь. Это профессиональный спорт или любительский уровень? Цель Ваших тренировок укрепление здоровья или достижение спортивных результатов? С таким вопросом лучше обратиться к своему тренеру. Он в курсе. Удачи Вам.
Здравствуйте Марина!
Лучше конечно ничего не кушать, если следите за фигурой. Можно выпить 2 стакана кефира. А так в принципе, вреда не будет ни от творога, ни от листьев салата.
Желаю Вам всего хорошего!