Здравствуйте,никак не могу перенести разрыв с любимым человеком,а он уже не любит.Отвлекалась работой,компаниями и занимаюсь любимым делом.И это не помогает ем один раз в три дня,сплю по три - вопрос №1411936

часа.Никого рядом не хочу видеть кроме него, и в одиночестве боюсь не протяну уже долго. Возможно ли вернуть чувства? или что делать с моей головой?

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Время — лучшее лекарство.
Это состояние пройдет само по себе со временем.
Понимаю, что Вам тяжело сейчас.
Если будет желание — можем провести сеанс психокатализа по видеосвязи, чтобы устранить или заметно ослабить такое состояние.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь Вам!