Уважаемые эксперты, здравствуйте!какое будущее ожидает этих двух? Будут ли они вместе?Заранее благодарю!! - вопрос №1411982

1500 p
Их встреча по судьбе..? Что чувствуют они друг к другу..? перспектива..? Лена 21.01.87 Игорь 02.02.84..?
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Перспектива в отношениях есть. В дальнейшем отношения вполне могут начать развитие с уклоном на создание семьи. В ближайшие 2-3 месяца возможен сложный период в отношенийях. Послеи него все стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают, что будущего нет. Скорее всего он связан с Вашей работой. Лена надеется на брак, но нет… Он блеснул своими рыцарскими доспехами и ускакал, похоже что у Вас и отношений то как токовых не было. Мечта…
Как будто люди не вступили в близкие интимные отношения, интерес есть и он взаимен.
Здравствуйте, перспектива такова что отношений в том числе и совместных так и не будет, все ограничится тем что Вы будете общатся и не исключено то что проведете вместе время и не раз...
Но как написал выше отношения так и не разгорятся поскольку нет Энергетического канала и быть, по состоянию оболочки Энергетического поля, не может… такова суровая правда… но жизнь на этом не заканчивается…
Здравствуйте. Встреча судьбоносная и перспектива отношений и дальнейшего их развития очень хорошая. У Игоря есть чувства к Елене и у них много общего. Как девушка она ему очень симпатична и у Игоря есть планы на дальнейшее развитие отношений. В 2016 году возможен брак.
Встреа Игоря и Лены произошла по судьбе. Их притягивает друг к другу, как магнитом, но сами они боятся в этом признаться. Со стороны Игоря нет открытого проявления чувств, более того он проявляет неуверенность в правильности выбора, но такие внутренние сомнения временны. Лена, просто влюблена и хочет хороших длительных серьёзных отношений. Пара очень перспективна, но нужно время, чтобы наладилось понимание друг друга.
Все люди, что встречаются, — встречаются  по судьбе… В противном случае они никогда не пересеклись бы;)
Другое дело, для чего они встречаются… Для опыта, отношений, для извлечения каких-то уроков и тп.
Между этими двумя людьми- сексуальное притяжение. Возможен короткий роман, страсть… Дальше их пути разойдутся, к сожалению.
связь есть и не маленькая… ну и препятствия есть между ними… мужчину кто то назад тянет постоянно…
Чувства есть но со стороны парня есть не уверенность… Мне идет еще один дама.вот он находится под сомнениями.брюнет или брюнетка идет и один блондинка.Любовь к вам есть но серезный шаги не делает а видно с вами он потом будет вместе. Да есть перспектива на будущее если не давите на него.Он примет решения в вашу пользу.Вы будете вместе.просто сейчас немного сложный период.не переживаете так у вас с ним все будет хорошо .

карты показывают мне сейчас у него трудный период в жизни везде пики и финансах думает о деньгах.дама действительно два вышло.он нервничает злится… сейчас вы его оставьте в покой… конфликты есть и не везет ему .

в будущем в лето у вас наладится отношения и все будет хорошо.
Добрый вечер, эта пара встретилась не с проста, им придется пройти не легкий путь вместе чтоб преодолеть все преграды… Чувства взаимны, но каждый боится раскрытся поэтому и возникают сомнения. Перспекттва отношений есть. Мой Вам совет не скрывайте своих чувств и дорожите друг другом. Всех благ!

Добрый вечер, Инес  .На отношения этой  пары вышли карты КОЛЕСНИЦА, СИЛА – очень яркие отношения, страстные, очень чувственные, насыщенные,  есть взаимное влечение, любовь, притяжение, отношения  очень  быстро развиваются. Чувства друг к другу искренние, прочные и  глубокие. Эмоции могут превалировать над здравым смыслом, что способствует совершению необдуманных поступков .

На перспективу  отношений вышли карты  6 ЖЕЗЛОВ ,2 КУБКОВ —   перспектива очень хорошая, эти отношения будут иметь развитие и продолжение, их любовь  будет набирать обороты .

На счет вопроса, их встреча по судьбе —  все события в жизни даются по судьбе .

Удачи вам !

В этой паре было испытание на прочность и кто — то из них его не выдержал, а другой не простил. Оба много оглядываются назад. Будет еще один шанс востановить отношения, но он закончится неудачей. Игорь и Елена не будут вместе. У Игоря будут новые отношения, а у Елены возможно останется ребенок.
Перспективы в паре Лена — Игорь, однозначно нет. Несколько, меркантильный интерес, со стороны Лены и никаких чувств. Ощущение случайной встречи — расстояние между ними.
Добрый вечер!
Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
Всех благ.

Добрый вечер!
Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
Всех благ.

Добрый вечер!
Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
Всех благ.

Добрый вечер!
Судьбоносная встреча, но отношения без будущего. Это тот случай, когда взаимное притяжение и сходство характеров  не гарантируют счастливой совместной жизни, напротив. У вас много общих интересов, но, несмотря на это, счастливым и гармоничным этот союз назвать сложно. Кому-то одному из пары приходится жертвовать своими интересами. Семья возможна только под давлением обстоятельств. Каждый из пар­тнеров полностью поглощен собой и не думает от ближнем… В этом союзе не будет четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Будете вместе до тех пор, пока обоим это будет удобно, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
Основная проблема совместимости кроется в банальном упрямстве. Совместное развитие и понимание помогут сохранить союз.
В будущем у каждого будет другой спутник жизни.
Всех благ.
Добрый день. Пока просматриваются незрелые отношения. Но встреча идет по судьбе. Вышли карты, говорящие о  связи, полной эмоциональной силы ( интимное притяжение), сердечной энергии, расцвет чувств. У вашей пары прекрасные шансы для созидания и благоприятного развития.
Всех Вам Благ!
    Здравствуйте,  перспективы довольно призрачны, симпатия между ними есть, но у Игоря есть интерес к другой, да и серьёзные отношения не входят в ближайшие пару лет в его планы. Судьба вас свела для шлифовки ваших качеств и приобретения опыта, как мужчина — он не ваша судьба.
Здравствуйте.Чувства друг к другу сильные, взаимные, вас ожидает любовь и романтические отношения.Отношения у вас показывают серьезные в будущем и длительные, радости и слезы все смешается, это будут слезы счастья. Брак у вас будет в 2016 году осенью, встреча у вас судьбоносная. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! На перспективу Ваших отношений в раскладе выпала карта МАГ — эта карта говорит о том, что у Вас есть все возможности для реализации, осуществления задуманного.У Вас достаточно сил и умений для того, чтобы воплотить Ваши желания в реальность.Очень мощная сексуальная энергия показана между Вами, она творит и создаёт.поэтому Ваши отношения направлены на созидание.Но Маг говорит, что сидеть на одном месте нельзя, эта карта действий, динамики, ловкости, хитрости, чар (ведь это карта Маг — Волшебник), поэтому где то нужно применить и женскую хитрость, чары).Это в любом случае, призыв к активным действиям, поскольку под лежачий камень вода не течёт.Поэтому перспектива у Ваших отношений есть и при умелой стратегии они вполне могут придти к браку.
Удачи и благополучия Вам!
Есть небольшие шансы быть вместе.

Eva

Здравствуйте!
Да, эти люди будут вместе. Игорь человек закрытый, всё в себе. Эмоции ему проявлять сложно, есть травма из прошлого. Но у него очень тёплые мысли и чувства к Лене. Люди встретились при весьма необычных обстоятельствах и их встреча действительно была судьбоносной.
Совет Елене на будущее — усмиряйте свой пыл и характер, не будьте упрямой и своенравной, тогда сможете избегать стычек и конфликтов в этих отношениях.
Любви Вам и гармонии. Ева
Добрый День!!! Игорь человек закрытого плана-отношениния будут возможны если вы сами будете проявлять в этом инициативу он будет бояться сделать какие-то шаги к сближению… совместимость сложная но возможна!!!
Здравствуйте! Молодой человек очень серьезно подходит к этим отношениям, настроен на развитие и продолжение. Девушка для него имеет ценность. Девушка немного тревожна, хотя стоит быть более открытой. Этот парень отвечает надеждам. Перспектива есть.

Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения у пары перспективные — по жизни будут идти вместе. В браке будут счастливы, по судьбе двое детей.
Здравствуйте.У девушки есть стремление развивать, строить отношения, много мечтаний, мыслей.Парень не до конца открыт к девушке, не спешит открываться и принимать серьезные шаги.На будущее  перспектив отношений на брак не видно.

Здравствуйте, У Елены и Игоря есть бурные чувства друг к другу. Сильное притяжение, но здесь сложная совместимость  и отношения  будут как на качелях — то туда , то сюда. Встречи, любовь, выяснение отношений. Так может продлится довольно долгое время. Поэтому можно сказать, что вместе они будут какой то период времени, в итоге, возможно, расстанутся, но всё зависит от них самих

Встреча по судьбе, возможна сильная любовь, перспективы хорошие при условии уважения чувств друг друга.
Елена восхищается Игорем, а Игорь смотрит на Елену как бы с высока. Он ещё не определился в этом вопросе. Перспектива в отношениях есть, но брака на настоящий момент не видно. Всё в руках у Елены. Она способна повлиять на Игоря.
Карты упали солнце, правосудие, сила и башня. Встреча яркая, кармическая. Притяжение взаимное и очень мощное. Но кармические отношения как правило, носят сложный характер. Да, поначалу обоих несёт в омут с головой, чувство родства, родной души… Так и у вас, притяжение сильное, но… На итог разочарование, разрушения… Роман, причём длительный вполне возможен, но без претензий на создание семьи.
в ближайшее время ожидайте от него объяснения которое вас порадует.
Здравствуйте-ответ мой Вас возможно не обрадует, но привыкла говорить, как есть-Перспектив никаких, виден треугольник, мужчина за свою жизнь создаст не одну семью и как только будут трудности в материальном плане, так будет исчезать под предлогом на заработки, так же он сам по себе от природы не стремится к стабильным отношениям-ему нужно разнообразие и полная свобода.
На данный момент есть увлечение друг другом, притяжение, но все это временного характера.
Елену ждут серьезные отношения с другим мужчиной-в начале следующего года!
Здравствуйте! Эти молодые люди — кармическая пара. Перспектива будущих отношений — через год общения  эти отношения могут быть прекращены. У Елены и Игоря разные жизненные дороги. А материальное благополучие в паре стоит на первом месте — это и может стать причиной разрыва. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!
Здравствуйте.

То что встреча по судьбе-да. Но в отношениях не хватает любви и сочувствия, холодновато как-то на данный момент.У Елены мысль в голове, что это затишье перед бурей в отношениях, подозрительно все спокойно по её мнению.Может моментами скучать..
Тем не менее Ваши отношения постепенно наладятся, потому как  вы прилагаете немало усилий, к тому чтобы в отношениях воцарилась стабильность с направлением в общее будущее.
Что касается Игоря, то у него сильная любовь к Елене, он буквально готов соединить с ней жизнь.При том абсолютно верен ей.

Совет для ваших отношений: найти гармонию и проявлять взаимную заботу, согревая свои чувства.
Проще говоря, поддать немного жары)
Перспективы вполне хорошие при взаимном энтузиазме в отношениях, в противном случае могут зарасти рутиной.Расставания не видно, будете вместе.

Любви и всех благ!

Очень теплое и нежное отношение друг к другу, в перспективе — стабильный и прочный союз.
Словно перерождение или возрождение чувств, возможно, что-то пересмотрите в ваших взаимоотношениях. Переход на принципиально новый уровень: возможно брак.  Я не могу сказать, что вас будут связывать высокие и очень глубокие чувства, но это крепкий союз-сотрудничество, союз-дружба в хорошем смысле. Вам хорошо, удобно, интересно друг с другом, вы взаимно дополняете друг друга.
Леночка, скоро все разрешится и вы перестанете себя томить. Вы нужны Игорю, но только он сопротивляется, не потому что не хочет, а потому что раньше такого не было и он боится. Вы сильнее его по духу однозначно! Хотя он и старается показать себя сильным и не зависимым но это совсем не так. И зависим он от многого. И в первую очередь от мнения друзей, а точнее одного. Немного пухловат, шатен, не высокий. У его друга все плохо в личной жизни, а он и вашему еще советует.
Игорь скоро возьмет себя в руки и будет разговор. Исход разговора вам явно понравится.
Пл судьбе ли встреча? Могу чказать однозначно да! Только вот захотите ли вы себе такую судьбу это уже вопрос!
На перспективу — начиная с мая месяца до конца года, однозначно все будет очень хорошо) будут конечно и ссоры, но вот именно вам без них точно будет скучно. А дальше и знать вам не нужно, наслаждайтесь настоящим, не заглядывайте далеко. И дайте ему наконец почувствовать себя мужиком! О помощи просите, совета чаще спрашивайте!
Да будут вместе
на данный момент отношений карта не показывает, или был разрыв или конфликт  карта тройка меч  , говорит о не понимании препятствии и безысходности в отношениях на данный момент, у этих людей любовь обоюдная  у мужчины  чувства развиваются очень стримительно, он думает  постоянно о девушке, и хочет семьи с ней, так же  идет и у девушке  и она  должна либо приехать или как то проявить себя, так как идет преодоление сложностей ради любви, эти люди будут  вместе, у них по судьбе идет брак и дети первый будет сынок
По энергетике подходят, есть притяжение. Но по характерам не очень подходят, у него характер сложный, у нее так: хочет чтобы получалось как ей нужно, он будет артачиться. Он эгоистичен и безволен, она слишком требовательна, что ему не понравится. К тому же он склонен вечно искать идеал, не надежен в плане семьи. Шансов построить крепкий брак очень мало. Если только получить рекомендации, как вести себя в этой паре, чтобы подкорректировать «нестыковки» и усилить удачливость Лены, данную ей от рождения. Тогда шансы возрастут намного.
Здравствуйте. Игорь относится к вам с теплой, у него есть к вам чувства и желание быть вместе. Но в отношениях просматриваются сложности, большую роль играет ваше недоверие и настрой его против ваших отношений, кто-то из близких отношения не одобряют.

В целом у вас очень хорошие перспективы, будет рост отношений и не исключаю, если выдержите трудности, отношения оформите официально.
Здравствуйте.Ваше сердце сейчас не свободно.Вы веселая, радостная, красивая и добрая душой девушка. Вижу  с вами темноволосого молодого человека.Вы нравитесь друг другу. Из вашей пары может получиться счастливая и гармоничная семья.У Вас будут свои дети, двое. Мужчина в вашей жизни уже присутствует, он сможет стать хорошим и верным мужем и прекрасным, заботливым отцом. Перемены в вашей жизни будут в этом году, изменения в финансовой сфере, повышение дохода.Игорь сделает предложение. После предложения у Вас будет свадьба через пол года. К Вам он испытывает большую симпатию, заинтересованность. Вы его привлекаете как девушка.Вы его идеал женской красоты, он восхищается вами. Будущее у Вас счастливое. Будущее просматривается гармоничное, искреннее, счастливое. В браке друг с другом Вы будете оба счастливы, всегда поддерживать и оберегать. Этот человек Вам по судьбе. С ним Вы пойдете по жизни.Елена, если остались вопросы пишите в чат
вместе пара будет несмотря на то что им пытаются помешать
Сейчас Игорь смотрит куда то вперёд, но не на Елену. Но в дальнейшем их пути пересекаются и они будут вместе. Елена, терпения вам и удачи. Всё у вас будет хорошо.
Отношения  только  зарождаются. У  одного  из  вас  есть  бурное  прошлое, которое  и  не  дает большого  импульса  к  серьезным  отношениям. Если  с  Игорем  вести  себя  правильно, без  нажима, то  может  получится  хороший  союз.
Если смотреть на этот год, то у вас показаны приятные встречи, легкие отношения, возможна совместная поездка, на будущее чуть подальше так же падает любовь и страсть в отношениях, чувства есть. на следующий год показан кризис отношений, его нужно будет преодолеть,  будете недовольны тем, что будет, но все в ваших руках, если сможете пройти эту притирку, то все сложится хорошо
СОЙДУТСЯ ПУТИ И БУДЕТ ЛЮБОВЬ. ТРУДНОСТИ БУДУТ. БУДЕТ ЛИХОРАДИТЬ ПОСТОРОННЕЕ ДЕЙСТВИЕ… БУДЕТ ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ. И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНУТСЯ РОВНЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ
ОТНОШЕНИЯ. МЕШАЕТ ОТНОШЕНИЯМ ЖЕНЩИНА. ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ В ОКРУЖЕНИИ И ИГОРЯ И ЛЕНЫ — КОНТАКТ С КОТОРОЙ НЕ ЖЕЛАТЕЛЕН.

@ SOFIA CHERNAYA