Здравствуйте!что со мной происходитмне стали симпотичны ребята младше меня. И я с удовольствием флиртую. И в тоже время я замужем. Что со мнои происходит я не понимаю. Может это быть из того что муж - вопрос №1412085

практически не уделяет мне внимания. Вечно занят своими делами. Редко помогает с детьм???..
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

некоторые терпят
приспосабливаются
если конечно его занятость оправдана обеспечивает материальное благополучие семьи делает карьеру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы и не пофлиртовать, если с удовольствием? )
В этом виноват муж, однозначно !
Здравствуйте, Марина.
Флиртуя с молодыми мальчиками, и получая отклик — Вы повышаете самооценку, доказываете сама себе, что Вы красива и востребована, и это приятно. Что Вы с этим собираетесь делать? Хотите ли получать в браке с мужем то же внимание, как-то гармонизировать отношения?