Москва

В каком размере штраф придется заплатить при узаконивании сделанной ранее перепланировки квартиры? - вопрос №1412473

квартира в Москве. Мы объединили лоджию с комнатой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как такового штрафа и нет. Если только перепланировку посчитают в судебном порядке незаконной-придется все восстанавливать, как было.Вам необходимо заказать технический план квартиры у кадастрового инженера. На основании этого плана — кадастровый паспорт и в регпалату — внести изменения. Вот если такое не пройдет, придется узаканивать перепланировку через суд
Лучший ответ по мнению автора

Buh