Москва

риэлтор требует деньги за какие то услуги которых она не выполнила только свела с застройщиком и договор на оказание услуг не заключался у неё есть моя ксерокопия паспорта что мне делать - вопрос №1412636

Дополнение автора от 17.03.15 13:07:13

Ответы

В таком случае у вас нет обязанности платить риелтору, с вашей ксерокопией паспорта она ничего сделать не сможет, поскольку юридической силы копия документа не имеет.

Buh