Москва

Здраствуйте. Приустройстве работу службы безопасности говорят мне что у меня стать 228 которой на самом деле нету покрайней мере я этого незнал. Могу ли я получить информацию.справку по этому факту - вопрос №1412702

по месту жительства в своем ОВД место жительства не минялось с рождения

Ответы

Да, Вы можете получить в отношении себя информацию о наличии (отсутствии) судимости. Обращайтесь в местное отделение ОВД.

Buh