Почему я чувствую что меня не существует?Я чувствую что всем мешаю,что я никому не нужна - вопрос №1412878

3 ответа

Ответы

Каким образом, какими органами Вы это чувствуете?
Добрый день, Юля!

Это ваше обычное состояние, или же вы с неких пор стали себя так чувствовать? Вы описали свои чувства, но не описали контекст вашей жизненной ситуации. Чтобы вам помочь, нужно детально проанализировать ваш жизненный опыт в процессе психологического консультирования. Обращайтесь)
Уважаемая Юля!
Полагаю, что это чувство ложное, надуманное.
Оно возникает от недоооценки себя.
Раз Вы существуете, значит кому-то это нужно!
По меньшей мере Вы нам нужны!
Так что веселее смотрите на жизнь и выкиньте ложную мысль из головы.
Если что — обращайтесь!
Удачи Вам!