Москва

Добрый вечер. При оформлении Осаго, настаивают купить еще и страховку квартиры за 1500 тыс, а так якобы у них нет бланков. Обязательно ли нужно покупать еще доп страховки? - вопрос №1413187

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет не обязательно. В Законе о защите прав потребителя, это называется навязывание дополнительной услуги потребителю. И за это полагается административное наказание.

Buh