Другое

МОГУ Я НЕ ВПУСТИТЬ КВАРТИРАНТОВ ЕСЛИ ДАЖЕ МЫ ОТКРОЕМ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ С СВЕКРУХОЙ ПО ОПЛАТЕ ЗА КВ!Я ПРИВАТИЗИРОВАННА С ДЕТЬМИ!А ОНА С СЫНОМ!У НАС ДВЕ КОМНАТЫ А У НИХ ОДНА! - вопрос №1413189

Ответы

Здравствуйте. Если вы являетесь участником долевой собственности, то вселение квартирантов в квартиру возможно только с вашего письменного согласия.

Buh