Взгляды - вопрос №1413201

Здравствуйте, на меня в школе смотрят парни вроде бы нравлюсь но не когда не подходят и не знакомятся, чувство такое что не когда и не подойдут. как думаете может я делаю что то не так? может злая на вид и они боятся? или это зависит от притягательности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выловите одного из них и допросите )
Другой вариант, смените тактику, сделайте не так как привыкли, проявите другую реакцию. Улыбка вместо потупленного взора и тд