Что делать,если нравится знакомый,а он влюблен в другую?Я больше не могу.Влюбилась в одноклассника,каждый день вижу,как он на нее смотрит и бегает за ней.Слишком много переживаний и слез.Пустые мечты - вопрос №1413268

и надежды.Я разочаровалась.
1 ответ

Ответы

Милая Света, если у парня уже есть девушка в которую он влюблен, то Ваши шансы на взаимность очень низкие. Помочь справиться с переживаниями и слезами я Вам могу. Обращайтесь

Кудряшов Игорь