Здравствуйте! Помогите пожалуйста меня зовут Алена мне 22 года у меня есть дочка ей 3 года и 8 месяцев, я прожила с 1 мужем 5 лет от кого у меня ребёнок, вышла за него замуж родила ему дочку было все - вопрос №1413355

хорошо, потом он начал пить не Работать меня бить издеватся пугать дочку, и я от него ушла, жила некоторое время одна с дочкой, потом встретила парня начали жить вместе тоже руки распускал на меня пил не работал потом его посадили в тюрьму сейчас он сидит ещё, я сейчас живу с мужчиной ему 25 лет из них он отсидел 9,6 лет за разбой, но когда я с ним познакомилась он мне показался совсем очень хорошим человеком, живём 4 месяц по началу он меня не оскарблял не бил было все хорошо но и сейчас все хорошо пока он трезвый, он с меня пылинки сдувает, грубого слово не скажет, НО стоит только ему выпить он начинает меня бить обзывать и чуть ли не до убийства доходит, он меня уже души и за ножи хвастался… Уже незнаю что делать!!! По трезвому ангел, по пьяне чёрт…
3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Отнеситесь более серьезно к его поведению, так как дело может дойди до крайностей...., он вернется туда. где пробыл 9,6 лет, Вам, если повезет, как минимум обеспечена инвалидность, если не конец жизни… Стоит ли он того, что когда он не пьет, то «ангел»… Кому будет нужен Ваш ребенок? Корень проблемы — ему надо полностью отказаться от употребления спиртных напитков, но на это надо осознание проблемы. а главное — ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РЕШИТЬ. Если ничего не изменить, то о возможной перспективе я писал Выше, если будете с ним продолжать совместно жить… Так же анализирую написанное Вами, просматривается изначально не правильный выбор мужчин и возможно, не правильная модель поведения, что Вас потом все начинают бить...., стоит изменить свое внутреннее состояние и это лучше сделать, обратившись к психологу, как вариант, можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о встрече. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Милая Алена, почему-то у Вас повторяется история уже 3 раз. Раз существует угроза Вашему здоровью, однозначно надо прекращать такой союз. Ничем хорошим это не закончиться.
Здравствуйте, Алена! Есть такое грубоватое, но емкое выражение Марии Арбатовой: «Если четвёртый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде».
Во-первых, Вы немного торопитесь каждый раз завязывать «серьезные отношения». Вам всего 22, а это третьи продолжительные отношения, когда Вы живете вместе с мужчиной. Мне кажется, было бы намного лучше, если бы Вы до того, как съезжаться с мужчиной узнавали бы его получше, выстаивали отношения, которые постепенно (!) перерастали бы в нечто большее. В противном случае, Вы всегда будете обманываться первым впечатлением и узнавать мужчину уже во время сожительства.
Во-вторых, я соглашусь с Игорем, что возможно Вы можете провоцировать такое поведение мужчин по отношению к себе. Возможно, Вы их оскорбляете или подначиваете, делаете больно, что они вынуждены жесткими методами прерывать ваше поведение.
Что Вам делать? Алена, мне очень хочется Вам пожелать, чтобы Вы сами себя полюбили. Не подставляли бы сами себя, выбирая мужчин, с которыми Вы себя не чувствуете ни в безопасности, ни ценной, ни любимой. Отнеситесь серьезно к выбору партнера, ведь это нужно не только для Вас, но и для вашей дочечки.
Захотите продумать возможность выхода из данной ситуации, можете обратиться ко мне, я Вас проконсультирую Всего Вам доброго!