Здравствуйте, мне 18 лет, послелние несколько дней появились какие-то "приступы" агрессии в основном вечерами, при чем появляются на пустом месте. И это все началось примерно с того - вопрос №1413641

момента, когда начал вовремя ложиться и вставать, плюс весь день чем-то занят, даже на выходных, не сказал бы что переутомляюсь, просто устаю, что вечером ложусь и "вырубаюсь". А в этой агрессии больше всего меня пугает, то, что когда смотрю в зеркало и вижу там не уверен, что злое лицо, но сосредоточенное, буд-то у маньяка. Меня это очень пугает. У меня страх, что стану маньяком, что он появится просто так, я не знаю может ли такое быть, и постоянно анализирую чувства и смотрю в зеркало, рассматриваю отражение, делаю злое лицо, как у маньяка и анализирую, что при этом чувствую. При агресии мне не хочется причинять никому вред, могу например нахамить матери и тут же пойти извиниться. Но вот это мое лицо в отражении. При чем днем себя чувсвую отлично. Зараннее спасибо.
18.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья.
Возможно, вас беспокоит какая-то проблема, которую вы отказываетесь признавать. И сейчас ваша «проблема» контролирует вас, а не вы ее. Если вы «увидите» то , что вас беспокоит, то сможете вернуть контроль над собой.
Если вам необходима помощь — обращайтесь, в чат.

18.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно пообщаться с «маньяком», он что-то хочет сообщить. 
18.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store