Здравствуйте, мне 18 лет, послелние несколько дней появились какие-то "приступы" агрессии в основном вечерами, при чем появляются на пустом месте. И это все началось примерно с того - вопрос №1413641

момента, когда начал вовремя ложиться и вставать, плюс весь день чем-то занят, даже на выходных, не сказал бы что переутомляюсь, просто устаю, что вечером ложусь и "вырубаюсь". А в этой агрессии больше всего меня пугает, то, что когда смотрю в зеркало и вижу там не уверен, что злое лицо, но сосредоточенное, буд-то у маньяка. Меня это очень пугает. У меня страх, что стану маньяком, что он появится просто так, я не знаю может ли такое быть, и постоянно анализирую чувства и смотрю в зеркало, рассматриваю отражение, делаю злое лицо, как у маньяка и анализирую, что при этом чувствую. При агресии мне не хочется причинять никому вред, могу например нахамить матери и тут же пойти извиниться. Но вот это мое лицо в отражении. При чем днем себя чувсвую отлично. Зараннее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья.
Возможно, вас беспокоит какая-то проблема, которую вы отказываетесь признавать. И сейчас ваша «проблема» контролирует вас, а не вы ее. Если вы «увидите» то , что вас беспокоит, то сможете вернуть контроль над собой.
Если вам необходима помощь — обращайтесь, в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно пообщаться с «маньяком», он что-то хочет сообщить.