Москва

Здравствуйте! Мы с мужем в официальном браке, но вместе не живём. В каком документе можно поделить наше имущество, в т.ч. мебель, машины, права на дом (есть инвест.договор на строитет-во), фирма, где - вопрос №1413800

муж единственным учредителем, его кредитные обязательства. Как мы договаривается: за все текущие и будущие кредиты отвечает он, права на дом ему, машины ему, мебель мне и ден.компенсация в сумме 350

Дополнение автора от 19.03.15 11:38:59
В соглашении о разделе имущества можно будет указать раздел обязательств текущих и при разводе? Требуется ли оценка авто, недвижимости?

Ответы

Здравствуйте! Самый простой способ, раздел имущества супругов, соглашением о разделе имущества супругов, который составляется и заверяется у нотариуса. Всего доброго!

Buh