будем ли вместе? - вопрос №1413809

Добрый день.
Будем ли с мужем всегда вместе или по какой-то причине разведемся?
Елена, 11/01/83.
Владислав, 25/06/75.
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, нужно стремиться к тому что быть всю жизнь вместе. Понимаете, любовь ведь тоже культивируется, ей тоже нужна удобренная почва для того что бы ее ростки взошли. Я вижу у вас что все будет нормально.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без)
С уважением
С.А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас не лёгкий союз.В прошлом вижу соперницу.В будущем тоже не гладко будет.Будет время когда захочется разбежаться, но вы преодолеете эти трудности.

@ SOFIA CHERNAYA