Другое

С бывшим мужем произошел раздел имущества. Так как за мной осталась квартира я ему должна выплатить компенсацию 230 000 000 рублей. 105 000 000 я... - вопрос №1413902

выплатила, а остальную сумму планирую выплачивать частями. Какую мебель в квартире могут описать судебные приставы в счет долга? И могу ли я не впускать в квартиру бывшего мужа, который намеревается придти вместе с приставами? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Описать могут только то имущество, которое принадлежит вам (куплен вами) по закону. Если имеется детские вещи то они считаются принадлежащими ребенку и т.д. Если вы являетесь собственником ЖП, вы имеете право не пускать мужа, неприкосновенность жилища, ст.25 Конституции РФ. Удачи Вам!

Buh