Омская область

Подскажите пожалуйста ! выкупил у колхоза , бывшее здание пекарни. есть договор купли-продажи. колхоз потом расспался. пошел в юстицию регистрировать... - вопрос №1414300

право собственности, но оказалось, что данный объект не числится в юстиции. какие мои действия дальше? как признать право собственности за собой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как вариант: получите письменный отказ в регистрации права в УФРС (в юстиции), и обращайтесь в суд иском о признании права собственности по договору купли-продажи и государственной регистрации права. Всего доброго!

Buh