Республика Татарстан

Скажите пожалуйста, возможно ли такое. Приобрела товар у одной организации. Решила проверить на сколько добросовестным является поставщик этого... - вопрос №1414415

товара и забила данные ИНН и ОГРН на сайте налоговой и вышла абсолютно другая организация с идентичными данными с одной лишь разницей в КПП. Я в растерянности! Что это значит? Помогите пожалуйста разобраться!
1 ответ

Ответы

Одинаковых ИНН и ОГРН у организации быть не может. КПП это всего лишь код причины постановки на учет, по нему идентификацию не проводят.

Buh