Республика Карачаево-Черкесия

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ,Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИЦЕЙ ЖИЛЬЯ,ПРОПИСАНА ТАМ С СЫНОМ,ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА Я ПРОПИСАЛА ЗНАКОМАВА,ТЕПЕРЬ Я ПРОДАЮ... - вопрос №1412750

КВАРТИРУ И НАДО ВЫПИСЫВАТЬСЯ, НАЙТИ ЕГО Я НЕ МОГУ ОН УЕХАЛ НА РОДИНУ В УКРАИНУ, КАК БЫТЬ Я КАК ВЛАДЕЛИЦ И СОБСТВЕННИК МОГУ ЕГО ВЫПИСАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ЕГО ПРИСУТСТВИЯ, А КОГДА ОН ОБЬЯВИТЬСЯ ТО ПОЙДЕТ ПОСТАВИТ ПРОСТА ШТАМП В ПАСПОРТ, СВИДЕТЕЛЬСТВО ОФОРМЛЕНО ТОЛЬКА НА МЕНЯ, КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ВРЕМЯ НИ ЖДЕТ ПОКУПАТЕЛИ ТОЖЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо выселить его в судебном порядке.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh