Добрый день. С мужем женаты 1,5, ему 24 мне 25 . Я его первая девушка во всех смыслах. Женились мы наперекор его родителям , так как я не хотела играть свадьбу по их правилам. После этого он меня - вопрос №1414434

часто этим попрекал. Его мама зачем то говорила всем, что мы не живем вместе, хотя это не так. Дело в том, что мы живем в разных городах и у людей нет возможности проверить правда ли что она говорит, или нет. После 1 года жизни я нашла в телефоне смс от девушки, я позвонила ей и выяснилось следующее. Он познакомился с ней в цветочном магазине, когда покупал цветы мне на день рождение, сказал что для мамы, так же назвался не своим именем, место работы тоже назвал не свое, звал ее в гости в город где живут его родители ( мы живем в 40 км от них, он часто ездиет к ним)я устроила скандал, он сказал что если у меня хватит сил его простить, то он больше никогда так не сделает т.к я ему дорога и он меня любит. Говорит ему было просто интересно поедит ли эта девушка с ним или нет. Все наладилось.Я сделала вид что поверила. Прошло полгода и вот на днях я узнаю следующее: мой муж в родном городе своем, говорит что в разводе со мной, просит его родственницу познакомить его с хорошей девушкой, что ему надоело быть холостым. Мы созвонились с родственницей, она не понимает его поведения, сказала что предоствавила ему возможность знакомства, но он не стал даже общаться, сам по себе просидел в компании весь вечер. Еще он попросил ее познакомить с двумя подругами, но они перестали общаться с этой родственницей. это было месяца 2 назад, в тот момент он мне подарил шикарное кольцо. А месяц назад я поймала вечером его с девушкой в машине, но она говорит что они встретились по делу не более. Хочу заметить что он дарит мне подарки, постоянно говорит о любви, но действий для нашей семьи реальных нет, такое ощущение он отягивает. оттягивает со взятием ипотеки. Я вот теперь думаю, что скорее всего его родители не успокоились что мы вместе, и он обманывает их что не живет со мной. наверное он ищет мне замену, что бы уйти и построить новые отнотношения, где она будет устраивать его родителей. Когда все прояснилось. при разговоре он сказал что мне нечего сказать, скажу только одно-" Развода я не хочу, я сам устал от этого". Как жить с ним? жить и ждать когда одна из понравившихся девушек ему ответит взаимностью, и он уйдет от меня, или это все таки его игры для ссамоутверждения, либо он хочет нагулять то, что не нагулял до меня, в плане секса ( я первая ). запуталась
18.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Жену выбирают для себя, а не для родителей. Вряд ли бы стало возможным, чтобы девушка понравилась и парню, и маме с папой одновременно. Он часто ездит к родителям, скорей всего, они ещё его не отпустили в самостоятельную жизнь и считают, что знают лучше, как ему жить, где и с кем. Может они хотят, чтобы он был поближе и дело вовсе не в его выборе, к которому они могли бы относиться с уважением. Как Вы думаете, для чего родители говорят в своём городе, что Вы не живёте вместе?
Планируете ли Вы детей с мужем? Чтобы прояснить ситуацию, обсудите с ним совместные перспективы, а также вопрос ипотеки, определите сроки реализации запланированного Вами.
Для личного равновесия, сместите свой фокус внимания с него на себя, старайтесь видеть и поддерживать его позитивные стороны и стремления, тогда и он к Вам повернётся своими лучшими качествами.
18.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получайте от жизни максимум. Пусть время Вам поможет решить Ваши проблемы, но и получайте помощь от других людей. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.
18.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store