Добрый день! Меня зовут Екатерина,мне 21 год. Два года назад в моей жизни появился мужчина, который недавно сделал мне предложение руки и сердца. Все бы ничего, но отношения между молодым человеком и - вопрос №1414587

моими родителями очень напояженные, можно сказать они ненавидят друг друга. Мама ничего даже слышать не хочет о моем избраннике. Могу согласиться, что не без оснований, потому что месяца два назад я попала в больницу с сотрясением мозга по его неосторожности. Избиение не было! Так же он уходил к другой, назло мне. Но наши чувства оказались сильнее всех этих ссор и невзгод и мы хотим создать семью. Потому что друг без друга мы просто не можем. Но семья моя для меня играет огромное значение в моей жизни. Мама и папа два человека, которые готовы сделать все для меня. Неоднократно предлагали исполнить мое любое желание, лишь бы я ушла от своего молодого человека. Однако, я иду против всех и мы подали заявление. В предстоящие выходные должна состояться первая их встреча! Как сделать так, чтобы родители пересмотрели свои взгляды на нас и благословили?
18.03.15
2 ответа

Ответы

В чем спешка, зачем срочно подавать заявление, если не улажены вопросы с родителями ? 
Задача Вашего МЧ — наладить отношения с Вашими родителями, причем лично. 
При сложившейся ситуации искреннее благословление родителей маловероятно.

18.03.15
Получайте максимум от того что Вы делаете. Тратьте больше времени на свое любимое дело. Проблему можно решить…………… Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.
18.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store