Добрый день! Меня зовут Екатерина,мне 21 год. Два года назад в моей жизни появился мужчина, который недавно сделал мне предложение руки и сердца. Все бы ничего, но отношения между молодым человеком и - вопрос №1414587

моими родителями очень напояженные, можно сказать они ненавидят друг друга. Мама ничего даже слышать не хочет о моем избраннике. Могу согласиться, что не без оснований, потому что месяца два назад я попала в больницу с сотрясением мозга по его неосторожности. Избиение не было! Так же он уходил к другой, назло мне. Но наши чувства оказались сильнее всех этих ссор и невзгод и мы хотим создать семью. Потому что друг без друга мы просто не можем. Но семья моя для меня играет огромное значение в моей жизни. Мама и папа два человека, которые готовы сделать все для меня. Неоднократно предлагали исполнить мое любое желание, лишь бы я ушла от своего молодого человека. Однако, я иду против всех и мы подали заявление. В предстоящие выходные должна состояться первая их встреча! Как сделать так, чтобы родители пересмотрели свои взгляды на нас и благословили?
2 ответа

Ответы

В чем спешка, зачем срочно подавать заявление, если не улажены вопросы с родителями ?
Задача Вашего МЧ — наладить отношения с Вашими родителями, причем лично.
При сложившейся ситуации искреннее благословление родителей маловероятно.

Получайте максимум от того что Вы делаете. Тратьте больше времени на свое любимое дело. Проблему можно решить…………… Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.