Любовь - вопрос №141462

Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Мне 16 лет! Целый год я нравилась одному молодому человеку, но я об этом незнала… и однажды друг его мне сказал что он влюбился в меня… мне было сначала все равно… У него была девушка но он ее не любил и хотел расстаться с ней! Я к нему добавилась в друзья в контакте… он был ужасноудивлен… но я ему сказала что хотела бы с ним подружиться все таки в одном колледже учимся…. Мы с ним переписывались общались он звал меня гулять но я ему отказывала… незнаю почему((( Это продолжалось около 4 месяцев где — то… Ему все это надоело… и он сказал что останется со своей девушкой… Удалил меня с друзей в контакте… Но сейчас где около 3 недель я его добавила… и мы опять с ним общаемся… но уже не так как раньше (раньше было " =* ", в симпатии друг другу признавались и т.д.). Но он так и встречается со своей девушкой… В автобусе все время с ним ездим учиться смотрит на меня постоянно)). Я незнаю что делать! Как повести себя! Он мне очень нравится! Помогите что можно сделать в этой ситуации!

Ответы

 

здравствуйте. признаться ему в свои чувствах и желаниях.сказать что отказывали ему потому что не были уверены в своих чувствах, а вот сейчас… ну и тд. вы получите от него, я думаю, прямой ответ и не будете больше терзаться сомнениями.

11.11.11

В этой ситуации Виктория, нужно сделать ревизию отношения к себе. Если вы себя любите и уважаете, то и окружающий мир ( с его представителями) соответственно будет относиться к вам. Желаю удачи!

11.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store