Любовь - вопрос №141462

Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Мне 16 лет! Целый год я нравилась одному молодому человеку, но я об этом незнала… и однажды друг его мне сказал что он влюбился в меня… мне было сначала все равно… У него была девушка но он ее не любил и хотел расстаться с ней! Я к нему добавилась в друзья в контакте… он был ужасноудивлен… но я ему сказала что хотела бы с ним подружиться все таки в одном колледже учимся…. Мы с ним переписывались общались он звал меня гулять но я ему отказывала… незнаю почему((( Это продолжалось около 4 месяцев где — то… Ему все это надоело… и он сказал что останется со своей девушкой… Удалил меня с друзей в контакте… Но сейчас где около 3 недель я его добавила… и мы опять с ним общаемся… но уже не так как раньше (раньше было " =* ", в симпатии друг другу признавались и т.д.). Но он так и встречается со своей девушкой… В автобусе все время с ним ездим учиться смотрит на меня постоянно)). Я незнаю что делать! Как повести себя! Он мне очень нравится! Помогите что можно сделать в этой ситуации!

Ответы

здравствуйте. признаться ему в свои чувствах и желаниях.сказать что отказывали ему потому что не были уверены в своих чувствах, а вот сейчас… ну и тд. вы получите от него, я думаю, прямой ответ и не будете больше терзаться сомнениями.

В этой ситуации Виктория, нужно сделать ревизию отношения к себе. Если вы себя любите и уважаете, то и окружающий мир ( с его представителями) соответственно будет относиться к вам. Желаю удачи!