Здраствуйте! Когда я прошу подругу нарисовать друга, она рисует за место рта женское влагалище. Что с ней не так и как ей помочь? Я за нее очень переживаю. Ей 16 лет. - вопрос №1414628

Лучший ответ по мнению автора

А в чем тут проблема?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получайте удовольствие от жизни. Успех Вам поможет. Надо верить что Вы все сможете и так все будет. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.