Москва

Если после ДТП перед началом суда решили вопрос мирно, написали рассписку, что выплатим деньги и указана сумма, а по факту оплаты денег нет, что делать? - вопрос №1414738

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если правильно понял ваш вопрос, - имело место мировое соглашение, которое было утверждено судом определением, и сторона не исполняет условия мирового соглашения? Если это так, то нужно получить исполнительный лист в суде, и подать его в ФССП на принудительное исполнение. Определение о прекращении производства по делу в связи с заключением сторонами мирового соглашения, имеет ровно такую же силу как и настоящее решение суда. Удачи!

Buh