Донецк

Доброе утро.Можно ли купить дом,если у продавца на этот дом доверенность на продажу,срок которой закончился?У него не право собственности,а доверенность. - вопрос №1415279

Ответы

Здравствуйте! Не рекомендую. В результате такой сделки вы не купите дом. Сделка заключенная лицом не имеющим права заключать эту сделку — ничтожна по своей сути.

Buh