как пережить расставание ??я встречалась с молодым человеком 9месяцев из них 7 он не работал вообще ,сейчас по моей просьбе он уехал к родителям т.к.я не могу уже тянуть все за двоих ,умом я понимаю - вопрос №1415404

, что такие отношения меня утомили, но грусть все ровно есть, и мы еще общаемся подскажите нужно ли общаться дальше или все закончить окончательно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла!

Если Вы твердо решили, что этот человек Вам не подходит, то лучше прекратить всякое общение. С глаз долой — из сердца вон. Каждый раз общение с ним будет вызывать мучительные переживания: ностальгию, воспоминания приятных моментов, желание все вернуть. В конце концов, это может затмить все причины «против» и взять верх над Вашими намерениями перевернуть эту страницу, и Вы погрязните в ни к чему не ведущих отношениях. Лучше сразу отрубить, чем отрезàть по частям, не правда ли? Больно все равно будет, но это займет менее продолжительное время, Вы потратите меньше сил на восстановление душевного равновесия.

Всего Вам доброго, Алла! Сил и мудрости!