Республика Коми

Добрый день .Хотела спросить имеют ли право полиция проверять в магазине виноводочную продукцию ,и к ним документы ?Имеют ли они право? - вопрос №1415459

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да имеет. Конкретно имеют право проверять: оперуполномоченный ОЭП (бывший БЭП), участковый полиции обслуживающий участок на котором расположена торговая точка и инспектор отдела по борьбе с правонарушениями потребительского рынка.
Лучший ответ по мнению автора

Buh