У меня проблема с мужем( я его очень люблю, вместе с ним 6 год замужем 2 есть ребенок и ждем второго, живем у его родителей с мамой, с братьями, простыми слова проходной двор, наша комната 18кв - вопрос №1415485

метров, со мной он не спит уходит в другую комнату( половая жизнь есть) так вот с мамой его я не лажу, жить отдельно он не хочет, так как не хочет снимать, а ипотеку не дают, мы постоянно то кухню то ванну делим, почти каждый день плачу понимаю если бы мне было куда уйти я бы ушла, с двумя детьми будет вообще война между мной и свекровью, она итак лезит со своими учениями, а мне вообще ее видеть не хочется, как мне быть?

Ответы

Вы сами понимаете свою проблему, и знаете выход из нее. Ну не могут в современном мире уживаться столько поколений под одной крышей. Необходимо разговаривать с мужем, строить СВОЮ семью и за периметром  отцовского дома. Удачи вам. Если возникнут вопросы. Обращайтесь