Проблема - вопрос №1415718

Брал у дяди небольшую сумму пару месяцев назад, обещал вернуть вовремя, но не вышло, в середине марта. До этого тоже брал, но задержал, и он вроде бы злился, и он дал надеясь что я отдам вовремя, но получается через месяц только. Как поступить. Звонить ему не хочется.
Нормально ли просто через месяц позвонить и отдать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

                                                    Здравствуйте!
   Позвонить дяде нужно и обязательно! и Одно дело, что не получается вовремя отдать, другое-что он должен чувствовать вашу ответственность за погашение долга. Он и звонку вашему будет рад, так как ждет вас!
Нормально просто отдать. Если он не напоминает, то и не критично ему. Тем более родственник все-таки.
Проблема может быть в том, что потом не даст взаймы )
Долги нужно отдавать в любом случае.
Извиниться за задержку и объяснить/придумать причину.
Звоните дяде!
Удачи!
Все хорошо, все отлично. Занимайтесь аутотренингом.