Москва

Есть ли смысл подавать в суд? - вопрос №1415765

Добрый день! В ДТП нам разбили машину, восстановлению не подлежит, по осаго выплатили 90 тыс, оценили машину на момент аварии в 330 тыс. У виновника аварии Каска, оставшуюся сумму он платить отказывается, тк не работает. Если мы подаем в суд, что ему грозит и есть ли в этом смысл?

Ответы

Здравствуйте. По ОСАГО вы могли получить до 400 т.р. Сделайте независимую экспертизу. На основании независимой экспертизы обратитесь в страховую компанию с претензией. В случае отказа обращайтесь в суд с иском.

Buh