Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мой возраст 20 лет. Моя проблема состоит в том, что я не могу равнодушно относится к тому о чем мне говорят и напоминают , о том что мне нужно завести отношения - вопрос №1415856

сдевушкой. При этом снова стал общаться с одной девушкой с подругой с которой работал вместе в своё время. С ней мы кактэ то стали часто общаться и встречаться, и на данный момент я боюсь что простое общение может перерасти во что то большее, а этого допустить бы не хотел, я вообще противник отношений, тем.более когда меня волнуют больше дела. Как мне поступить, что сделать чтобы ни с кем отношения не развивались? Не хочу чтобы любовь меня начала доставать и все чувства подобные стараюсь гасить любыми способами, может есть способ по эффективней?
19.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Есть способ, но подумайте надо ли вам это по настоящему? Как вам перспектива допустим одиночества в более зрелом возрасте. Наверное  неприглядно оно? Нужно уметь совмещать отношения и то, что вам нравится делать а не исключать одно якобы во благо другого… Что то подсказывает мне то, что у вас страх перед отношениями с противоположенным полом и вы ищети оправдания за не общения  с представительницами прекрасного пола? Возможно я не прав… Всех благ!
19.03.15
Любите жизнь, любите каждый день. Все будет хорошо. Добивайтесь цели. Все будет хорошо.
19.03.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store