Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мой возраст 20 лет. Моя проблема состоит в том, что я не могу равнодушно относится к тому о чем мне говорят и напоминают , о том что мне нужно завести отношения - вопрос №1415856

сдевушкой. При этом снова стал общаться с одной девушкой с подругой с которой работал вместе в своё время. С ней мы кактэ то стали часто общаться и встречаться, и на данный момент я боюсь что простое общение может перерасти во что то большее, а этого допустить бы не хотел, я вообще противник отношений, тем.более когда меня волнуют больше дела. Как мне поступить, что сделать чтобы ни с кем отношения не развивались? Не хочу чтобы любовь меня начала доставать и все чувства подобные стараюсь гасить любыми способами, может есть способ по эффективней?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Есть способ, но подумайте надо ли вам это по настоящему? Как вам перспектива допустим одиночества в более зрелом возрасте. Наверное  неприглядно оно? Нужно уметь совмещать отношения и то, что вам нравится делать а не исключать одно якобы во благо другого… Что то подсказывает мне то, что у вас страх перед отношениями с противоположенным полом и вы ищети оправдания за не общения  с представительницами прекрасного пола? Возможно я не прав… Всех благ!
Любите жизнь, любите каждый день. Все будет хорошо. Добивайтесь цели. Все будет хорошо.

Скилкова Ирина